Разгоняясь, не забываете притормаживать? Ради жизни на земле.
Ответ(ы) на вопрос:
У дураков тормоза отсутствуют во всех жизненных ситуациях! У умных - они присутствуют! Особенно ради жизни на земле
Вовсе не страшны ни зной ни слякоть, Резкий поворот и косогор, Чтобы не пришлось любимой плакать, Крепче за баранку держись шофер. А дорога серою лентою вьется, Залито дождем смотровое стекло. Пусть твой грузовик через бури пробьется. Я хочу шофер чтоб тебе повезло Разгоняясь, не забываете притормаживать Ради жизни на земле. И ради любимых