Разговор Лютика и Жучка -Лютик, Лютик, что хохочешь? -Да ведь ты меня щекочешь, Так листочки мне щекочешь, Что не хочешь - захохочешь! Вопрос в учебнике и рабочей тетради Подчеркните в словах изученные орфограммы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, какие вы изучали орфограммы, но я выделю все, что знаю.
РАзгАвор, (можно написать розговор), ЛютИк, (можно написать Лютек) , Жучка (ч-к ч-н пишем без мягкого знака), хОхочЕшь ( можно написать хахочишь), веДь (веть), мЕня (миня), щЕкочЕшь, (можно написать щикочишь ), лИсточки (лесточки), зАхАхочЕшь (зохохочишь).