Разговор по телефону (придумать тему разговора и оформить в виде диалога СРОЧНО ПЖ НАДО!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пример. Надеюсь резберешься в моём почерке.
Гость
Тема разговора "Спрашивание дз" -алло, маша -алло,саша -маша, скажи пожалуйста дз -по какому предмету? -по географии -хорошо. Пиши параграф 38 изучить -спасибо большое, маша. Ты меня выручила. Пока -незачто, саша. Пока Как то так