Разказ о домашнем питомце ( любом) на английском языке с переводом 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Many people like to have animals at home. We call them pets. People can have cats, dogs, parrots or hamsters as pets. We must care about them and love, I have a cat, Tommy, and a dog, Blacky. They are funny. I like to play with them. I love them very much.Многие люди любят держать дома животных. Мы называем их домашними любимцами. Люди держат котов, собак, попугаев или хомячков. Мы должны любить их и заботиться о них. У меня есть кот Томми и собака Блэки. Они забавные. Мне нравится с ними играть. Я очень их люблю.(http://catchenglish.ru/topiki/dlya-detej/pets.html).