Различаются ли по значению следующие существительные? Составьте словосочетания с этими существительными, покажите разницу значений. Существительные: мехи меха; пояса поясы; провода проводы; хлебы хлеба; листы листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листы бумаги были белые, как пух. Листья деревьев осыпались. Провода, висящие над моей головой, были накалены. Проводы зимы для меня оказались скучными.