Различия между человеческими расами-пример:                                                                      а)ароморфоза                                                                                                      ...

Различия между человеческими расами-пример:                                                                      а)ароморфоза                                                                                                                      б)идиоадаптации                                                                                                                  в)конвергенции                                                                                                                    г)дивергенции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б) идиоадаптации ! Цвет кожи, ширина глаз-это приспособления к тому или иному месту жительства,которые проявились тысячи лет назад.