Различия между границами урала как природного как экономического района
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнительная характеристика хозяйства двух крупных географических районов России .
При сравнении хозяйств двух районов важно не ТОЛЬР. О выделить черты сходства и различия, но и объяснить их причины. Рассмотрим это на примере Урала и Поволжья.
Общая черта ЭГП Уральского и Поволжского районов — это выгодное положение на границе двух экономических зон. Через них проходит множество транспортных путей, огромные потоки грузов в обе стороны. ВСё