Различия между Мхами, папоротниками, хвощами, плаунами ! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Папоротники имеют стебель, листья и корни. 2. В стебле есть сосудистые пучки (что дает им больше преимуществ по сравнению с мхами) – это результат приспособленности папоротников к наземному образу жизни. 3. У папоротников преобладает спорофитное поколение над гаметофитным. 4. У папоротников есть проводящая система (ксилема, флоэма).