Различия растений и животных. 1)Питание. 2)Рост. 3)Движение 4)Газообмен. 5)Строение клетки. Плииииииз помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различия: 1) У жывотных есть пищеварительная система, а у растений корневая система питания. 3)Движение - жывотные двигаються, а растения нет. 4)Газообмен - жывотные и растения дышат по разному.