Различные употребления AS Например: as это переводчится "как" И еще было Make as word I work as a PR-manager Какие случаи употребления в этих предложениях В общем объясните какие значения у As кроме "как"(это же вроде союз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значения "as" кроме союза "как": 1. так 2. столь 3. в качестве, в виде 4. насколько, поскольку 5. когда, хотя 6. пока, же 7. что, который, какой