Разложите числа по разрядам:                                                                                                                                                                                                       ...

Разложите числа по разрядам:                                                                                                                                                                                                                                                                                    а) 7.008.001;           б) 33.333.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.000.000+8.000+1 30.000+3.000+300+30+3