Разложите на множители: 2а²+12а+18Решите уравнение:  - 4х = 8Решите задачу: Муку рассыпали в 8 одинаковых по весу пакетов, а сахар - в 6 таких же пакетов. Сколько весит мука и сколько весит сахар, если сахара было на 10 кг меньше?

Разложите на множители: 2а²+12а+18 Решите уравнение:  - 4х = 8 Решите задачу: Муку рассыпали в 8 одинаковых по весу пакетов, а сахар - в 6 таких же пакетов. Сколько весит мука и сколько весит сахар, если сахара было на 10 кг меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)=2([latex]a^{2} [/latex]+6a+9)=2[latex](a+3)^{2} [/latex] 2)x=8/-4 x=-2 Что-то задачу не знаю как решить
Гость
1) 2(а+3) P.s (a+3) во 2 степени 2) x=-2 3) Мука 40 кг, сахар 30 кг 8x-10=6x x- это один пакет 2x=10 x=5