Разложите на множители:1)ах(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)+ух(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)+ах+ сх(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)+ух+сх2)12а(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)-6аус+3ас(ВО второй степени)-6а(Во второй степени)ус-с+2аупожалуйстааа с решением!!!!

Разложите на множители: 1)ах(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)+ух(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)+ах+ сх(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)+ух+сх 2)12а(ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ)-6аус+3ас(ВО второй степени)-6а(Во второй степени)ус-с+2ау пожалуйстааа с решением!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое х(ах+ух+а+сх+у+с)