Размер и цена церковной свечи влияет на что-нибудь, кроме доходов батюшек?
Ответ(ы) на вопрос:
быть может удельный вес свечки, а так же её стоимость влияют каким-то образом на кол-во получаемой в молитвенном припадке благодати...
На доход батюшек это тоже не влияет! А выражает вашу личную жертоу на храм!!!
Нет.
вот я тоже не понимаю, зачем кормить тунеядцев-жрецов всех мастей и религий? если вы верите в бога, то верьте и молитесь себе ради бога! монахи и муллы тут при чем?
на ваши расходы, естесственно.
Нет. Бог сказал: "Милости хочу, а ни жертвы"
Размер пожертвованного церкви бобла влияет на твой номер в очереди перед неким царством божьим.
Ога, чем больше свеча тем больше вы любите Бога - отсюда Вам всякие респекты)))))))))
влияет на покрытие своего эго и лицемерия, на показушность верующего... как говорится - перед господом все равны, но свечку то я лучше побольше поставлю...
Цена церковной свечи и её размер - это величина пожертвования вашего в церковь. И бывают дорогие и дешевые, чтобы все независимо от доходов могли бы принести эту малую жертву...
чем больше свеча, тем богу приятней ))
Тактильные ощущения монахинь, разве что =)