Размеры --------------------------------------------------- внутреннее строение ----------------------------------------------------------- наличие атмосферы----------------------------------------------------------------------...

Размеры --------------------------------------------------- внутреннее строение ----------------------------------------------------------- наличие атмосферы----------------------------------------------------------------------- плотность вещества ------------------------------------------------------------------- Планеты : Меркурий , Венера , Земля , Марс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)газообразная оболочка.3)плотность высока1)плотное ядро