Разместили два участка земли одинаковой площади.Первый участок земли был квадратный,длиной 9 м,а второй прямоугольный,длиной 3 м.Найдите периметры участков.Напишите пожалуйста подробное решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9*9=81(м2) - пдощадь первого и второго участков 2) 81:3=27(м) - длина прямоугольного участка 3)9*4=36 (м) - периметр первого участка 4) (3+27)*2=60(м) - периметр второго участка