Размножение и развитие птиц.развитие яйца и зародыша( в крации )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про гомункула)  самом деле там все не легко рассказать в краткой форме так как есть определённые нюансы а развитии зародыша. Изначально органами размножения являются у муж. особей-семенники,у жен. особей-яичники. Вначале яйцо покрывается белковой, потом двумя волокнистыми и затем скорлуповой оболочками. Яйцо сразу обладает запасами питательных веществ которые во время развития зародыша исчерпываются. Так же существует определённый диапазон температур при котором зародыша имеет возможность развиваться.