"Размышление у парадного подъезда"Н.А.Некрасов  1)Что бы вы изобразили на иллюстрации к стихотворению? 2)Объясните почему стихотворение называется именно так. Предложите другое название. 3)Объясните значение выражения "Одержимы...

"Размышление у парадного подъезда"Н.А.Некрасов  1)Что бы вы изобразили на иллюстрации к стихотворению? 2)Объясните почему стихотворение называется именно так. Предложите другое название. 3)Объясните значение выражения "Одержимый холопским недугом" 4)окажите или оспорьте следующее утверждение: В стихотворении "Размышления у парадного подъезда" Н.А. Некрасов писал о судьбе русского народа, выражая к нему свое сочувствие, сострадание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Холопским недугом-когда барин приезжал к царю и давали подарки,тоесть как бы взятка!Тоесть потом царь сделает ему поблажку,допустим медаль даст! 4.Не то чтобы со страдание он пишет о том чтобы крестьяне восстали,а не просто наивно надеясь что царь даст все просто так)Думаю так,только сформулируй