Разница 22 км между двумя деревнями из одной вышел один человек и после того как он прошло один час из второй деревни вышел 2 человек .2 человек по сравнения к второму человек шол на 1 км больше в час . Через 2 часа они встрети...
Разница 22 км между двумя деревнями из одной вышел один человек и после того как он прошло один час из второй деревни вышел 2 человек .2 человек по сравнения к второму человек шол на 1 км больше в час . Через 2 часа они встретились . Вопрос какая скорость была у 2 человек.
решить в форме уровнения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3x+1)+x=22
4x+1=22
4x=21
x=5,25