Разница между чувством национальной гордости и национализмом Приведи пример СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство национальной гордости- посмотри последние достижения Казахстана в области науки и техники ,а также спорта Национализм притеснения со стороны других наций и народности после чего идут раздор драки и экстемизм можно посмотреть в интернете примеры Наши чемпионы по боксу тяжелой гимнастики