РАЗНОСТЬ 643 И НЕИЗВЕСТНОГО ЧИСЛА РАВНА ЧАСТНОМУ ЧИСЕЛ 585 И 5.НАЙДИ НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛ
РАЗНОСТЬ 643 И НЕИЗВЕСТНОГО ЧИСЛА РАВНА ЧАСТНОМУ ЧИСЕЛ 585 И 5.НАЙДИ НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО.
Гость
55 не знаю. по мою мнению так.