Разность квадратов 121−z^2 представьте как произведение. Если один множитель равен (11−z), то чему равен второй множитель? (Выберите правильный ответ). 1)ни одному из данных выражений 2)(z+11) 3)(z−11) 4)(11−z) ПОЖАЛУЙСТА С...

Разность квадратов 121−z^2 представьте как произведение. Если один множитель равен (11−z), то чему равен второй множитель? (Выберите правильный ответ). 1)ни одному из данных выражений 2)(z+11) 3)(z−11) 4)(11−z) ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
121 - квадрат 11, z^2 - квадрат z По замечательной формуле a^2-b^2=(a+b)(a-b): 121−z^2=(11+z)(11-z) Получается, что верный ответ - 2, (z+11) Формулу рекомендую выучить
Гость
Задание решено..............