Разность квадратов двух чисел равна... u2−v2= Продолжи (выбери правильный ответ). 1 ...произведению разности этих чисел и их суммы 2 ... квадрату суммы двух чисел 3 ...квадрату первого числа минус удвоенное произведение перв...

Разность квадратов двух чисел равна... u2−v2= Продолжи (выбери правильный ответ). 1 ...произведению разности этих чисел и их суммы 2 ... квадрату суммы двух чисел 3 ...квадрату первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа. 4 ...разности квадратов этих чисел 5 ... квадрату разности двух чисел 6 ...квадрату первого числа плюс удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...произведению разности этих чисел и их суммы u²−v²= (u-v)(u+v)