Разность между самой высокой и самой низкой температурой воздуха течении суток называют … А) средней температурой воздуха Б) амплитудой колебания температуры воздуха В) максимальной температурой воздуха Г) минимальной температ...

 Разность между самой высокой и самой низкой температурой воздуха течении суток называют …   А) средней температурой воздуха Б) амплитудой колебания температуры воздуха В) максимальной температурой воздуха Г) минимальной температурой воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разность между самой высокой и самой низкой температурой воздуха течении суток называют амплитудой колебания температуры воздуха
Гость
 Разность между самой высокой и самой низкой температурой воздуха течении суток называют амплитудой колебания температуры воздуха  Ответ:Б