Разобрать числительное 475 по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный падеж четыреста семидесяти пяти Дательный падеж четыреста семидесяти пяти Винительный падеж четыреста семьдесят пять Творительный падеж четыреста семьюдесятью пятью Предложный падеж о четыреста семидесяти пяти
Гость
И.п четыреста семьдесят пять.                                                                                  Р.п четырёхсот семидесяти пяти.                                                                              Д.п четырёмстам семидесяти пяти.                                                                            В.п четыреста семьдесят пять.                                                                                  Т.п четырьмястами семьюдесятью пятью.                                                                  П.п (о) четырёхстах семидесяти пяти.