Разобрать глаголы по составу:соединитьразъединитьслужитьскупитьсясказатьнапитьсяторопитьсяне стыдиться

Разобрать глаголы по составу: соединить разъединить служить скупиться сказать напиться торопиться не стыдиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соединить-пристав.со,корень един,окон.ить разъединить- пристав раз,  корень един,окон.ить  служить-  корень служ,окон ить скупиться-корень скуп окон ить суффикс ся сказать- корень сказ окон ать  напиться-пристав на корень пить суффикс ся торопиться-корень тороп окон ить суффикс ся не стыдиться -корень стыд окон ить суффикс ся