Разобрать как часть речи глагол пригрело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пригрело - глагол, обозначает действие,  н ф - пригреть морфологические признаки:  постоянные: совершенный вид, невозвратный, переходный, первое спряжение  непостоянные: в изъявительном наклонении, прошедшее время, второе лицо средний род, единственное число
Гость
Пригорело 1.Глагол 2.Пригореть- неопредлен. форма 3.1 спр. 4.Прошедшее время 5.Единственное число 6.Средний род (оно пригорело) 7.Пригорело(что сделало?) молоко В седьмом пункте подчёркиваешь слово "пригорело" как сказуемое (двумя чертами)