Разобрать лексически слова:милосердие,великодушный,безнравственный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
милосердие - это готовность помочь кому-либо, простить кого-нибудь из сострадания, человеколюбия.   великодушный - человек, который обладает высокими душевными качествами, готов бескорыстно жертвовать своими интересами ради других;   безнравственный - человек, который нарушает правила нравственности, противоречит им   Лексический разбор - это значение слова