Разобрать на буквы и звуки слова-есть,сколько,измерить,счесть,тихонько,только,сильно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть ( йэст") сколько (скол"ко) измерить (изм"эрит") счесть ( сч"эст") тихонько (тихон"ко" только (тол"ко) сильно (сил"но) "- обозначает мягкий согласный
Гость
Есть- буквы : е, с, т, ь. звуки: й,е,с,т'. Сколько - Б:с,к,о,л,ь,к,о. з:с,к,о,л',к,о. Измерить- Б:и,з,м,е,р,и,т,ь. з:и,з,м,е,р,и,т'. Счесть- Б: С,ч,е,с,т,ь. З: с,ч,е,с,т'. тихонько - Б : т,и,х,о,н,ь,к,о. З: т,и,х,о,н',к,о. только - Б: т,о,л,ь,к,о. З: т,о,л',к,о. сильно- Б:с,и,л,ь,н,о. З:с,и,л',н,о.