Разобрать на члены предложения и найти однородные члены. солнце радовалось и звенело победной песнью на голубых колокольчиках, незабудках, ландышах, в зеленой мураве поляны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце подлежащие.Радоволось и сверкало глаголы и однородные члены.Песнью это дополнение.Победной прилогательное.Колокольчиках обстоятельство.Голубых прил..