Разобрать на главные и второстепенные члены предложения. Барсук готовит на зиму постель он толкает в нору ворох осенних листьев барсук (что делает?) готовит (???????) на зиму (что?) постель. помогите с вопросом к "на зиму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
готовит на что на зиму
Гость
Барсук готовит на зиму постель, он толкает в нору ворох осенних листьев. (Кто?) Барсук (что делает?) готовит (на когда?) на зиму (готовит что?) постель, (кто?) он (что делает?) толкает (куда?) в нору (толкает что?) ворох листьев (листьев каких?) осенних. Барсук - подлежащее (им.сущ, и.п.) Готовит - сказуемое (глагол) На зиму - обстоятельство (име. сущ., пр.п.) Постель - дополнение (им.сущ., в.п.) Он - подлежащее (местоим., и.п.) Толкает - сказуемое (глагол) В нору - обстоятельство (им.сущ, пр.п.) Ворох - дополнение (им.сущ., в.п.) Осенних - определение (им.прил.) Листьев - дополнение (им.сущ, р.п.)