Разобрать по частям речи.И у каждого два больших овальных листа,а между ними на высокой тоненькой ножке несколько белых колокольчиков,будто из фарфора сделанных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и-союз, у-предлог, каждого-прилагательное, два-числительное, больших,овальных-прил., листа-существительное, а-союз, между-предлог, ними-местоимение, на-предлог,высокой,тоненькой-прилагательное, ножке-существительное, несколько- числительное, белых-прил., колокольчиков-сущ., будто-союз, из-предлог,фарфора-сущ