Разобрать по члена предложения знания о движение земной коры, помогают понять многи природные явления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение подчёркиваешь пунктиром. обстоятельство пунктир точка  ,определение волнистой линией, подлежащее одной чертой, сказуемое двумя Знания(подлежащее) о движении(дополнение) земной(определение)коры(дополнение), помогают понять(сказуемое) многие(определение) природные(определение) явления(дополнение