Разобрать по членам предложения и второстипенные члены с вопросами. Замерзающие

Разобрать по членам предложения и второстипенные члены с вопросами. Замерзающиептички до познова вечера летали перед окнами дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замерзающие ( определение какие ?) птички (подлежащее) до позднего (определение какого ?) вечера (обстоятельство когда ?) летали (сказуемое) перед окнами (обстоятельство где ?)дома (дополнение чего ?) .