Разобрать по членам предложения 1) Он улыбнулся отцу и сойдя вниз на палубу пошел к одному матросу который сидя на полу раскручивал кусок каната 2)Он пошел пошатываясь и все поддерживая голу ладонью левой руки а правой тихо дер...
Разобрать по членам предложения
1) Он улыбнулся отцу и сойдя вниз на палубу пошел к одному матросу который сидя на полу раскручивал кусок каната
2)Он пошел пошатываясь и все поддерживая голу ладонью левой руки а правой тихо дергая свой бурый ус и составить схему кому несложно помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Бротишка я криветке