Разобрать по членам предложения испуганные глаза осмотрели огромную поляну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испуганные - определение; Глаза - подлежащее; Осмотрели - сказуемое; Огромную - определение; Поляну - подлежащее. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :)
Гость
испуганные - согласованное определение, выраженное прилагательным глаза - подлежащее, выраженное существительным осмотрели - простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом огромную - согласованное определение, выраженное прилагательным поляну - прямое дополнение, выраженное существительным в винительном падеже