Разобрать по членам предложения кот очутился на самых тонких веточках, а кот сидел на вершине дуба и выл жалким голосом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот подлежащее(одной чертой), очутился сказуемое(двумя чертами), на самых тонких веточках обстоятельство(пунктир точка), кот подлежащее, сидел сказуемое, на вершине дуба обстоятельство, выл сказуемое, жалким определение(волнистой чертой), голосом дополнение(пунктир).