Разобрать по членам предложения "Она так чиста, что на дне отчётливо видна каждая затонувшая веточка."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она- подлежащее выражено местоимением, чиста обстоятельство выражено наречием, что союз, на -предлог,дне дополнение выражено существительным, отчетливо обстоятельство выражено наречием, видна обстоятельство выражено наречием ,или что сделана видна, тогда глагол,каждая определение выражено прилагательным, затонувшая прилагательное или причастие, веточка существительное