Разобрать по членам предложения. Под лёгким порывом знойного ветра море улыбалось синему небу.Волны сбрасывали белую пену на песчаный берег с золотым песком . Пена с тихим звуком таяла на горячем песке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под лёгким (определение) порывом (дополнение) знойного (определение) ветра (дополнение) море (подлежащие) улыбалось (сказуемое) синему (определение) небу (дополнение).Волны (подлежащие) сбрасывали (сказуемое) белую (определение) пену (дополнение) на песчаный (определение) берег (дополнение) с золотым (определение) песком (дополнение). Пена (подлежащие) с тихим (определение) звуком (дополнение) таяла (сказуемое) на горячем (определение) песке (дополнение).