Разобрать по членам предложения предложение хозяин передал её киевскому цирку а взамен взял медвежонка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяин - сущ.( Одной линией) передал- гл. (Двумя линиями) её- доп. (Отрывистой линией) киевскому - прил. (Волной) цирку- доп. (Отрывистой линией), а- с.(одной линией) взамен-нар.(отрывистой линией с точкой) взял-гл.(двумя линиями) Медвежонка- сущ(одной линией)
Гость
Хозяин передал ее киевскому цирку, а взамен взял медвежонка Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено однородными сказуемыми. подлежащее - хозяин выражено сущ.сказуемые: передал, взял - выражены глаголамидополнение - ее выражено местоимениемдополнения: цирку, медвежонка - выражены существительнымиопределение - киевскому выражено прил.обстоятельство - взамен выражено наречием союз а - членом предложения не является Запятая ставится перед союзом А между однородными сказуемыми.