Разобрать по членам предложения путём подчеркивания: С Санкт-Петербургом связана целая историческая эпоха в становлении культурно-хозяйственного развития России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
граматич основа:связана эпоха дополнение санкт петербург,становлении развития россии,определение целая и культурно хозяйственная
Гость
Я думаю,вы знаете как подчёркиваются члены предложнеи.Я просто напищу чем они будут являться. С Санкт_Петербургом(дополнение) связана(сказуем.)целая(прилаг.)историческая(прилаг.)эпоха(подлеж.)в становлении(обстоятельст.) культурно-хозяйственного(прилаг.) развития(дополнение) России(дополнение)