Разобрать по членам предложения: Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля. и еще второстепенные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро-подлежащее, одной линией подчёркивай. красит-сказуемое, подчёркивай двумя линиями. нежным-обстоятельство, подчёркивай волнистой линией. светом-дополнение, подчёркивай пунктиром. стены- дополнение, подчёркивай пунктиром. древнего- определение,подчёркивай волнистой линией. Кремеля- дополнение, подчёркивай пунктиром.