Разобрать по членам предложения. В ней бабушка будет пироги печь. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ней бабушка будет пироги печь Бабушка - подлежащее Будет печь - сказуемое Пироги - дополнение В ней - обстоятельство
Гость
В ней бабушка будет пироги печь. В неё-дополнение(подчёркивается - - -) Бабушка-подлежащее(подчёркивается _____) Будет-сказуемое(подчёркивается ====) Пироги-подлежащее(подчёркивается ____) Печь-сказуемое(подчёркивается =====)