Разобрать по членам предложения.1).(И вот пред ней края Зимы,Моря окованные льдами.)2.)Они глядят с тоской во взоре на шумно плещущее море.3.)Я большой букет сорву из цветов,расцветших пышно... .Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Края,Моря - подлежающее Окованные - прилагательное И- союз Ней, Льдами - дополнение 2) они - подлежающее Глядят - глагол Плещущее - прилагательное Море - существительное Тосковой - дополнение Во - предлог Во взоре - дополнение На - предлог На шумно - дополнение 3) Я - подлежающее Большой - прилагательное Букет - подлежающее Сорву - глагол Из - предлог Из цветов - дополнение Пышно - обстоятельство