Разобрать по членам предложения.По дороге зимней, скучнойТройка борзая бежит,Колокольчик однозвучныйУтомительно гремит.

Разобрать по членам предложения.По дороге зимней, скучной Тройка борзая бежит, Колокольчик однозвучный Утомительно гремит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие---тройка,колокольчик сказуемые----бежит,гремит определения---зимней,скучной,борзая,однозвучный обстоятельства---по дороге,утомительно
Гость
Тройка- подлежащие, бежит -сказуемое, борзая- прилагательное, колокольчик- подлежащие, гремит- сказуемое, утомительно- наречие, однозвучный- прилагательное