Разобрать по членам предложения,подчеркнуть главные члены Шустрые птички кривыми носами достовали из шишек семена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птички -подлежащие , что значит одна чёрточка, доставали это сказуемое, что значит две чёрточки, всё остольное второстепенные члены
Гость
Шустрые птички кривыми носами доставали из шишек семена. Предложение простое,повествовательное,невосклицательное простое,распространенное, двусоставное. Птички подлежащее (сущ.) (__), доставали сказуемое ( гл.)(=) шустрые определение(прил.)(~~~), как? носами обстоятельство (сущ.)( -.-.-.-) чем? носами дополнение(-----), из шишек обстоятельство (сущ+ предлог)( -.-.-.-), семена дополнение(сущ.)(- - - -)