Разобрать по членам: природа наградила шиншиллу серебристым мехом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа(что?) подлежащее выраженное существительным,подчеркиваем одной чертой. Наградила(что сделала?) сказуемое, выраженное глаголом. Подчеркиваем двумя чертами. Шиншиллу(кого?) дополнение выраженное существительным, подчеркиваем - - - - - - (тире). Серебристым(каким?) определение выраженное прилагательным, подчеркиваем волнистой линией. Мехом(чем?), дополнение выраженное существительным. Подчеркиваем тире.