Выписать слова с приставками, пояснить,использовать словарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привлечь: ПРИ. - значит обращать на себя внимание перезимует: ПЕРЕ:  прилетает: ПРИ- действие, совершаемое в данный момент птицей принося: ПРИ-  очищая: О- чистить крч приручается: ПРИ- птица может доверять человеку привыкает: ПРИ:  Преспокойны: ПРЕ преисправно: ПРЕ
Гость
Привлечь (в значении приближения, поэтому в приставке и), перезимуем ( приставки пири нет), прилетает и принося (в значении приближения, поэтому и), приручается, привыкает, приносит, приручаемых ( в значении приближения, поэтому в приставке и), преспокойны, преисправно, презабавную ( пишется е, потому что в значении очень)