Разобрать по саставу меньше br / больше Лётчик, кузнечик, гонщик, веночек, дворник, веснушки, беленький, дырчатый, моловатый, удочка.

Разобрать по саставу
Лётчик, кузнечик, гонщик, веночек, дворник, веснушки, беленький, дырчатый, моловатый, удочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лет - корень, чик - суффикс кузнечик - корень гон - корень щик- суффикс вен - корень оч, не - суффиксы двор - корень ник - суффикс весн - корень, ушк - суффикс и - окончание бел - корень, еньк - суффикс, ий - окончание. дыр - корень чат - суффикс ый - окончание мал - корень оват - суффикс ый - окончание. уд - корень, очк - суффикс, а - окончание