Разобрать по составу имена прилагательные: Серенькое (платье), сонная (девочка), розовый (цвет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серенькое-корень сер,суффикс еньк,ое окончание сонная-корень сон,суффикс н,ая окончание розовый-корень роз,суффикс ов,ый окончание
Гость
корень сер суффикс еньк    ОКОНЧАНИЕ ОЕ         сонная корень сон суффикс н окончание ая           розовый -корень роз суффикс ов окончание ый